中央人民政府 | 安徽省人民政府 | 铜陵市人民政府 | 网站地图 | 无障碍浏览 |  
交流互动
咨询信息 咨询时间 回复时间
2018年年底已丈量,不知道什么时候签合同
  网友您好,经与铜官区征收中心联系,...
2019-06-21 2019-06-21
领导你好,想问下,金口领矿围墙边的负48...
  网友您好,经与铜官区征收中心联系,...
2019-06-18 2019-06-18
你好,我是莲湖村村民,附近已拆迁,我们...
  网友您好,经与义安区征收中心联系,...
2019-06-15 2019-06-15
请问征收中心,位于狮子山村竹园组于2018...
  网友您好,经与铜官区征收中心联系,...
2019-06-13 2019-06-13
我在金口岭矿南山村住了快二十年了,去往...
  网友您好,经与铜官区征收中心联系,...
2019-06-09 2019-06-09
住建部 住建厅 枞阳县房屋征收管理办公室 铜官区土地和房屋征收中心 义安区土地和房屋征收中心 铜陵市郊区征收中心 经开区征迁管理中心
主办单位:安徽省铜陵市土地和房屋征收办公室 电话:0562-2622871
网站标识码:3407000008 地址:铜陵市铜官区淮河大道中段540号
ICP经营许可证号:皖ICP备14011389号-1  扫黄打非举报电话:0562-12318
皖公网安备 34070202000322号